Качество подсаженных эмбрионов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,. Был протакол эко. После пункции фоликулов, было получено 6 яйцеклеток. Оплодотворились все. Но до пятого дня дожил всего лишь один эмбрион. В выписке написано Gr 1 - 2. Скажите пожалуйста какого качества этот эмбрион. И сможет ли прижится это эмбрион.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 12:20
Здравствуйте. Извините, тут мы Вам не поможем. Данный вопрос стоит адресовать эмбриологам. На данном сайте такие специалисты отсутствуют