Качает при ходьбе из стороны в сторону

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад началось головокружение, сделала мрт шейного отдела остеохондроз 2.3 период, протрузии с 6—7 позвонка. Ротационный подвывих атланта влево. Пила тагисту 2 мес, азофен, вазобрал, спитомин. Облегчения нет. Прошла курс массажа. Иногда когда сижу или иду качает как наволнах.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-05 12:52
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства
Наталья 2017-11-05 13:35
Спасибо за ответ но я обращалась к 3 нервопатологам, лежала в стационаре но результата нет. Вечером начинает кружиться голова и тревога появляеться. Или когда сидишь резко прилив к голове и головокружение. Постоянно качает когда стою или иду по улице.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-07 18:52
Но лечиться в интернете - как минимум рискованно и неразумно