Каберлин при планировании беременности

Спрашивает: Kareglazka
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с какого момента лучше отменить каберлин при планировании беременности? Принимаю каберлин по 0,125 мг 2 раза в неделю для снижения уровня пролактина, с 16 по 25 д. ц. утрожестан 200, отменить каберлин лучше сразу после овуляции или же после подтверждения беременности? Заранее благодарна!
Теги: возможно забеременеть при приеме каберлина, принимая каберлин можно забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-26 15:37
Добрый день.

После того как подтвердится беременность или он снизится.