Кабачковая икра

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастродуоденальный рефлюкс
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Операция по поводу холецистэктомии прошло 11 месяцев. Когда можно употреблять в пищумкабачковую икру (магазинную), можно ли скушать солёный огурец? Или его лучше добавлять в винегрет? Когда можно мюсли и сок (магазинный)?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-11 15:06
Здравствуйте! Диету можно расширять, продукты вводите постепенно, в небольшом количестве, клетчаткой (овощами, мюсли) старайтесь не злоупотреблять, достаточно их есть 1 раз в день.