К вечеру зудит все тело

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аллергия на хим составы. Герпес повышен в крови
Здравствуйте, уже 2 дня подряд к вечеру начинается чесаться руки. Ноги. Живот. Сначала покраснения в виде прыщиков а потом все краснеет и чешется. При этом то холодно то аж печет я парикмахер. Последнее время очень нервничаю и герпес замучил.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-21 06:48
Здравствуйте!
Покраснения - исчезают самостоятельно?