К вечеру поднимиается давление, что делать?

Спрашивает: Валентина Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Острая венозная недостаточность, ишимическая болезнь сердца
Здравствуйте, Подскажите какие лекарства принимать? Сейчас принимаю по пол таблетки утром и вечером Локрен. Утром давление 160 на 70, днем 130 на 70, а вечером 190 на 90 и так уже 3 недели. Что делать? Можно ли принимать Капотен или Амлодипин? Заранее благодарю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Валентина Андеевна! В такх случаях можно и нужно принимать дополнительный препарат- можно и капотен, и амлодипин.