К вечеру болит спина в самом низу

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Последнее время заметила, что под вечер начинает болеть спина в самом низу, посередине, где позвоночник. Анализы мочи сдавала месяц назад 2 раза, все хорошо. Я студентка, только начались занятия после каникул, возможно, непривычно для спины? Может, стоит поделать какие-то упражнения? Я каждое утро делаю зарядку, в том числе растяжка и некоторые упражнения на поясницу. Может, есть какие-то специальные упражнения? Просто боль локализуется очень низко, прям над попой, и упражнения, которые делаю я, затрагивают поясницу чуть выше.
Категория: Хирург

2 ответа

Инна 2017-09-20 13:46
Пошла вечером в тёплый душ, боль в спине прошла, пока я нагрела спину душем, но потом опять началась.
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, либо ортопеда. Вы можете задать им вопрос на нашем сайте.