К уже заданному вопросу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Елена Викторовна, это + к уже заданному вопросу про 2 месячные за месяц. Я совсем забыла упомянуть, что вторые месячные в начале августа были коричневыми выделениями, плюс тянул живот и тошнило очень часто, после первых 3 дней делала тест-отрицательно, уже полторы недели не делала более тест. Может ли это быть беременностью, или все же что-то не так? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 14:00
Татьяна, неужели Вы думаете, что это информативно? Уточняйте все в своем же заданном - у меня сотнями вопросов, я не могу следить за такими комментариями "а-ля новый вопрос" не в тему, простите