К сожалению есть проблемы в вашей области

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я пила димию в течение месяца и также на протяжение месяца жила половой жизнью, но в этом месяце бросила их пить. Весь месяц месячные была кровь и много. Сейчас после того как я бросила их пить у меня опять продолжает идти кровь, но уже намного меньше. Почему она продолжается и что сделать чтобы её не стало?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-23 09:38
Данные выделения являются последствием прекращения приёма препарата. А также могут быть нарушения м. ц.