К кому обраться

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Прошел недавно пвт от геппатита с не помогло(
родители в шоке не знают что делать. Мне стало все равно сколько я проживу, лечиться больше не хочу смысла нет. Наступил какой то кризис, нету целей в жизни, лежу целыми днями анализирую свою жизнь не знаю что делать! Стало как то все равно на все происходящие вокруг меня. Жалко родителей. Ушел в отпуск были планы на него, сейчас и на них стало все равно. Не чего от жизни не хочится! Стало все серым.
время как остановилось! Это длится уже третий год! Сплю плохо, работа у меня однообразная(конвеерная) очень вредная, врач который проводил пвт посоветовал мне поменять эту работу поскольку она влияет на мои анализы плохо! Но другой работы мне не найти! Как то все однообразно в моей жизни! Бывает потряхивает слегка. Что посоветуете?
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-05-30 11:12
Здравствуйте, Дмитрий! Вы описываете проявления депрессивного состояния. Рекомендую обратиться на прием к психотерапевту. Врач поможет разобраться в себе, проработать внутренние проблемы, изменить свои представления, при необходимости специалист подберет и медикаментозное лечение для нормализации сна и эмоционального фона.