К кому обращаться?
Спрашивает: Елена Фогель
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Кардиолог - нейроциркуляторная дистония по смешанному типу. Митральная Re 1 ст., ВДСУ, брадиформа. Прихожу в больницу, говорят, что все у вас хорошо, пейте витамины - все пройдет. Чем-то заниматься могу только 3-4 часа, потом нужно подремать, иначе перестаю что-либо понимать, "торможу", заговариваюсь, не могу сформулировать простые вещи, вспомнить элементарные слова. Что это может быть? К кому обращаться?
Здравствуйте. В 2015 г. делала МРТ головного мозга (Копию заключения прилагаю). Скажите, пожалуйста, есть ли что-то серьезное для контроля каждые 1,5 года или не стоит беспокоиться? Беспокоит тик правого века уже около года с перерывами до 5 -7 дней, голова кружится, пульс то 44, то 78. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июня 2017 года

2 ответа
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-09 16:14
Здравствуйте. Необходим очный осмотр невропатолога и проведение дополнительно доплерографии сосудов головы и шеи. Контроль мрт 1 раз в 1-1,5 года обязателен. Есть нарушения сосудистого характера которые требуют наблюдения и профилактического лечения у невропатолога 2 раза в год.
1
Елена Фогель 2017-06-11 18:35
Большое вам спасибо. Записалась на прием к врачу, буду лечиться.