К кому мне ещё обратится. Страшно за свою жизнь

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Синдром жюльбера, лишняя хорда, пролапс метрального клапана, был гастрит.
Здравствуйте, попала в геникологиб с воспалением яичников. Мне так кололи метранидозол и цифтриаксон. Мне было от них плохо. У меня скакало давление. Меня жутко начинало уплатить, трусить, я часто каждые 15 мин ходила в туалет по большому и маленькому. Мне отменили препарат и после этого у меня уже 2 недели нехватка воздуха. Приступы могут и по несколько часов длится. Постоянно давит в груди, мышцы рук и ног слабые, печет под мышкой ближе к груди. Лёжа спать вообще не могу давит в груди по центру. По утрам пульс 120. В спокойном состоянии 100. Повышается и до 140. Даже при слабых физических нагрузках. Делала Узи сердца говорит все в норме вызывала несколько раз скорую делали кардиограмму все говорят это не сердце. Но мне с каждым днём не легче. Подташнивает. В носу печёт. Ещё после еды и во время не могу вдохнуть полной грудью. Была у эндокринолога тоже все в норме. Голова как тумане постоянно. С аппетитом все было нормально сейчас уже нет. Все это длится 17 дней
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте кровь на общий анализ, калий, магний и гормоны щитовидной железы.
Сейчас можно начать принимать магнеБ6 1т 3р в день и милдронат 500мг утром, должно быть полегче.