К кому дальше обращаться?!

Спрашивает: Наврось Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Началась галакторея. Ходила к гтнекологу, брали анализы. Все хорошо. Отправили к эндокринологу. Здавала анализы на гармоны. Тоже все в норме. Появились мушки в глазах. Была у окулиста. По ее части все хорошо. Пошла к терапевну. Назначили фенибут и афобазол, но никаких изменений нет. Насчет галактореи опять отправляют к гинекологу. Могут ли эти проблемы быть связаны между собой. Еще ухудшилась память и реакция. К какому специалисту мне еще нужно сходить?
Категория: Эндокринолог

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-16 00:10
Здравствуйте, Анна.
Если уровень гормонов у Вас нормален, то эндокринолог ничем Вам не поможет.
"Еще ухудшилась память и реакция. " – по этому поводу нужно обследоваться у невролога. По поводу выделений из груди обратитесь к маммологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анна 2018-09-18 11:22
Здравствуйте. Была у невролога. Назначили глицин и Ницерголин. Сказали обратиться еще к гинекологу. Спасибо за ответ!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-18 11:26
Пожалуйста, здоровья Вам.