К какому врачу-специалисту обратиться при синдроме "пустого" турецкого седла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!

Сделала МРТ (с контрастом) головного мозга и гипофиза.
На МРТ обнаружен синдром "пустого" турецкого седла.

Подскажите, пожалуйста, к какому врачу-специалисту идти с данным заключением?

Из жалоб:
- нарушение менструального цикла, ановуляторный цикл, гипоплазия матки, бесплодие. НО ВСЕ ГОРМОНЫ В НОРМЕ -
кортизол, пролактин, ТТГ, Т4, Т3, в т. ч. и свободные, половые гормоны. Я эти гормоны в связи с лечением бесплодия
сдавала и сдаю миллион раз. Они все всегда были и есть в норме. Единственное, нарушено немного соотношение ЛГ/
ФСГ (или наоборот.);
- провалы в памяти;
- рассеянность, невнимательность;
- уменьшение умственных способностей;
- головокружения;
- стали появляться головные боли.

Благодарю за внимание к моему вопросу!
С уважением, Елена
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-09-21 16:48
Здравствуйте. Вам нужно обратиться на приём к доктору невропатологу и эндокринологу на очное обследование.