К какому врачу пойти?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, если мне 16 лет, то к какому гинекологу идти?

К женскому или детскому? Спасибо большое за ответ!. ….

. и возможно что-то подскажите по моей проблеме? У меня в первь|й месяц месячнь|е начались нормально, шли не обильно. Потом на пять месяцев куда -то ищезли. После такой задержки началось такое. -стали очень обильнь|ми прокладку менять надо каждь|й час, а вот тампон через 2-3 а то и больше часов. Прошло почти 2 года, но менструации все же обильнь|е. Что же делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-15 10:56
Добрый день, Мария.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Необходимо обратиться к детскому гинекологу.
Платная консультация
Мария 2017-07-15 16:48
Если (у меня менструации идут обильно но месяц в месяц, иногда с опозданием) то мне нужно пропить таблетки по установлению менструального цикла и тогда менструации не будут обильно идти, да?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-16 10:22
Да, вам вероятнее всего необходимо гормональное лечение.
Платная консультация
Мария 2017-07-18 16:54
А какие препарать| пить? (название их)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-19 15:44
Перед тем как вам назначить лечение вас необходимо обследовать, я не могу утверждать на 100 % что у вас это вызвано именно нарушением менструального цикла, онлайн я могу только предполагать.