К какому врачу обратиться по поводу обезвоживания?

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день. Позавчера после сдачи анализов крови у меня диагностировали обезвоживание. Воду я вообще никогда не пью, могу и 5, и 6 лет без нее обходиться, заменяю чаем, соками и т. п. Хотелось бы узнать, где проводят лечение, - в стационаре или можно и дома? И к какому врачу обращаться за помощью (специальность)?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 августа 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-16 20:39
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к своему терапевту. На основании осмотра и данных обследования, он решит вопрос о диагнозе и необходимом лечении.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлиана 2019-08-16 21:10
Спасибо.