К какому врачу обратится?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, в апреле я удалила зуб мудрости справа удаление было тяжелым 4 раза пока вырывали вывихнули челюсть она и раньше когда широко рот открываешь выскакивала. В настоящее время беспокоят боли в углу челюсти и иногда стреляет в ухо. К какому врачу обратиться? Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-09-07 16:19
Здравствуйте! С проблемами в суставах обратитесь к стоматологу -хирургу и ортодонту. Будьте здоровы!