Установление причин замерших беременностей

Спрашивает: Антошка
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня случилось 2 замершие беременности на сроке 5-6 недель. По результатам гистологических исследований соскоба полости матки после замершей беременности, дано заключение: фиброз и аваскуляризация стромы ворсин, гипоплазия хориоэпителия. Помогите пожалуйста разобраться в причине замирания плода, могут ли это быть проблемы с сосудами? К какому врачу следует обратиться? Анализ на TORC-инфекции сдавала, гормональный фон смотрели- все в норме, только антитела к ТПО высокий уровень. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-24 15:41
Здравствуйте.
Тем, что Вы описываете, занимаются врачи-гинекологи. А учитывая замершие беременности, Вам необходимо обследоваться на АФС, тромбофилии. При обнаружении патологии- встать на учет к гематологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Антонина Б. 2017-02-24 16:23
Спасибо, Александр Борисович, за ответ!