К какому врачу обратиться?

Спрашивает: Анжела
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, какому хирургу следует обратиться по поводу удаления гинекомастия. Хирург маммолог, пластический хирург, хирург? Гормоны все в норме. Гинекомастия возможно на фоне приёма хгч. Мальчику 15 лет. Ранее ставили диагноз зпр. Сейчас все в норме.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-10 03:49
Здравствуйте! Обычный врач-хирург или детский хирург вам подойдут вполне. Мальчика направят на УЗИ грудных желез для подтверждения гинекомастии и назначат операцию. Ничего страшного здесь нет.