К какому врачу обращаться

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Узловой зоб щитовидной железы гастрит катаральный (была язва желудка и двенадцатиперстной кишки) межпозвоночный остеохондроз
Здравствуйте, подскажите к какому врачу обращаться и какие анализы нужно сдавать. Я очень сильно потею (паховая зона, спина, ноги и подмышки(запах напоминает кота наметившего свою территорию). Что с этим делать не знаю, никакие аптечные средства не помогают.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-10 18:37
Здравствуйте.
Для начала я посоветую обратиться на прием к терапевту, а он наметит план обследований и консультаций.
Удачи.