К какому врачу мне нужно обратиться?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 26 лет поставили диагноз МР картина единичных очагов глиоза в белом веществе правой лобной доли дисциркуляторно-дистрофического характера. Что это? И как от этого лечится? И к какому врачу мне записаться нужно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-02-10 11:58
Здравствуйте, Виктория.
Для того, чтобы ответить, что это, к заключению МРТ необходимы Ваши жалобы и желательно полный осмотр невролога. Вот к нему Вам и нужно обратиться.
Здоровья Вам!