К какому врачу идти?

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня напряжение в ногах(колено, голень, стопа) уже больше 2 недель, в коленях бывает как будто гудит, когда лежишь отдыхаешь. . Бывает по ногам прям холодок пробегает. Что это, полскажите? И к какому профильному врачу обратиться? К дополнению, у меня еще спина болит, может это взаимосаязанно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-17 06:32
Здравствуйте.
Обратитесь на осмотр к неврологу. По результату осмотра он решит, какой специалист Вам необходим.
Всего доброго.