К какому специалисту следует обратиться?

Спрашивает: Гала
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у мальчика после каждой дефекации появляется кровь алого цвета несколько капель. Первая часть кала выходит с болью. И чешется постоянно место около заднего прохода. Нам нужно понимать к какому врачу обратиться по данному вопросу.
Спрасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-25 19:52
Добрый день.
Вам необходимо сделать соскоб на энтеробиоз, кал на яйца глистов. И обратиться для осмотра к проктологу или хирургу.
Всего доброго.