К какому специалисту пойти?

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться, что первым делом делать?
Меня дергает. Это идет с ЛЕВОЙ стороны, может быть кисть, плечевой отдел и лицо. Кроме того, что дергает, периодически идет онемение все тех же частей. Особенно кисть, чувство что рука еще чуть и отнимется. На лице больше беспокоит глаз, ощущение давления на него+ мутнеет иногда картинка. Иногда идет потеря координации, шатает.
Все это проявляется как правило или после стресса, переутомлении или после употребления алкоголя. Появилось все это около полугода назад.
Жутко надоело, пол посуды в доме разбила. Да и дико такое в 23 года испытывать.
У меня межпозвочная грыжа в поясничном отделе. Может ли это как то влиять? Я просто не знаю, даже что стоит первым делом сделать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-11 11:10
Здравствуйте. Вам стоит начать с прохождения доплерографии сосудов шеи и головы, затем консультация невропатолога.