К чему белые выделения

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет.
Здравствуйте, мне 13 лет. Уже наверно как 2-3 месяца у меня идут белые выделения. Месячных совсем нет. Волосы на половых органах есть, грудь маленькая, и долго растет, уже как с больше половины года. Что значат эти выделения и к чему они? Продолжительность - каждый день, и не очень по многу, но по 2-3 см, через некоторое время они засыхают. Помогите пожалуйста.
Теги: к чему идут выделения, к чему белые выдиления
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-22 14:52
Здравствуйте! Это бели-нормальные физиологические выделения. У Вас сейчас период полового созревания, потому их интенсивность выше