Joeotybt yt[dfnrb djple[f

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, буквально пару дней назад заметил у себя следющую картину. При вдохе, приблизительно один раз в две минуты. Возникает такое ощущение. Как будто не полностью вдохнул воздух. При этом никаких болей нету, неделю назад делал кардиограмму. Показало всё хорошо. Стоит ли придавать этому значение.
Теги: давит в груди нехватка воздуха
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Виталий! Возможно, данные ощущения связаны со стрессом или перенапряжением. Проследите свои ощущения во время физической нагрузки.