Jnhfdktybt

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте мой брат поел салат и примерно через час ему стало плохо началась тошнота а сегодня открылась рвота темно зеленого цвета икота и отрыжка язык покрылся беложелтым налетом поноса нет что это может быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-24 17:44
Ирина! При застое в желудке, может начаться такой процесс. Необходимо пройти осмотр у терапевта. Застой может быть на фоне инфекции и острого гастрита.