Я беременна или нет?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня был не защищенный половой акт 18 и 19 января. Месячные были с 5, 01 по 9, 01. Могу ли я быть беоеменна по таким признакам: тянущие боли внизу живота, тянет поясницу немного, изменились вкусовые предпочтения (все время хочется молока), реагирую на запахи (стали для меня более резкими), болит грудь и соски, полоска от пупка до лобка потемнела немного. Сделала 2 теста: один с еле заметной второй полоской и температура базальная 37, 2. А второй сделала на завтра - одна полоска и Б температура 37. Заранее спасибо
Теги: тест на беременность, вероятность беременности, признаки беременности, симптомы беременности, беременна или нет онлайн, полоса от пупка до лобка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2012 года

4 ответа

Инна 2012-01-30 11:24
У меня такими были первые признаки! Так что узнать точно беременна вы или нет, вы сможете только в кресле у гинеколога! +)
гинеколог 2012-01-30 21:26
Здравствуйте!!! Все перечисленные вами симптомы - вероятные признаки беременности. Необходим осмотр гинеколога.

p. S. Будьте здоровы!!!
Екатерина 2012-01-31 15:46
Здравствуйте. Я опять к вам за советом. Здравствуйте! У меня был не защищенный половой акт 18 и 19 января. Месячные были с 5, 01 по 9, 01. Могу ли я быть беоеменна по таким признакам: тянущие боли внизу живота, тянет поясницу немного, изменились вкусовые предпочтения (все время хочется молока), реагирую на запахи (стали для меня более резкими), болит грудь и соски, полоска от пупка до лобка потемнела немного. Сделала 2 теста: один с еле заметной второй полоской и температура базальная 37, 2. А второй сделала на завтра - одна полоска и Б температура 37 и продолжает снижаться каждый день. Сегодня, 31 января начались месячные, тест продолжает показывать слабую, но уже ярче чем в прошлый раз вторую полоску. Я в расстерянности, помогите разобраться пожалуйста
гинеколог 2012-02-01 13:19
Здравствуйте! Возможно, у вас маточное кровотечение. Срочно к врачу!