Изжога в желудке

Спрашивает: оксана владиславовна руфьева
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: у меня эндометриоз.
Здравствуйте, у меня изжога в течение всего дня и длится уже неделю. Пульсация в желудке. При надавливании в области солнечного сплетения ощущаю боль. Подскажите пожалуйста что это. Не употребляю жаренное не ем сладости.,Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-02 16:56
Оксана! Причин для появления изжоги много. Это и воспаление в желудке, и заброс желчи и пищи в желудок, это и камни в желчном пузыре. Сейчас принимайте Фосфолюгель. И надо в скором времени обследовать желудок и желчный пузырь.