Изжога при раке печени

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, маме поставили диагноз рак печени 4 стадии со множественными метастазами в брюшной полости и нижнем средостении, асцит, плеврит (между долями правого легкого).
цитологическое исследование - группы клеток железистого рака
Са 19-9 от 27.10.16г. - 187800,0 Ед/л
В настоящее время ее замучила изжога - что сделать, чтобы облегчить ее состояние?
Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-22 06:49
Здравствуйте! В данном случае поможет "Фосфоглиф" или "Фосфолюгель" (по 1 пакетику 3 раза в сутки до еды) + "Омепразол" (по 40 мг 1 раз в сутки за 30 минут до еды).