Изжога, пища трудно проходит

Спрашивает: гульсара
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в 2012 году была операция полосная по удалению камней в желчном. После чего желудок не стал принимать хлеб. Я сидела на диете. Но почти после каждого приёма пищи принимала панкреатин и гастал. С 2015 г прекратила принимать панкреатин, а изжога даже после приёма воды. Что это и как мне быть7
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-28 18:49
Гульсара! Необходимо пройти осмотр жулудка -ФГДС. При осмотре могут быть выявлены эрозии и заброс желчи в желудок. После обследования, вам терапевт назначит лечение.