Изжога непонятного происхождения

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У моего мужа странная проблема: после супа возникает изжога! Ладно, от солянки я допускаю- копчености все таки. Ну как от супа на говяжьем бульоне с клецками? Зажариваю просто: пассерованные лук и морковь, не до черноты, естественно, золотистого цвета. Много не ест за раз, переедания нет. От цитрусовых, кофе, жаренного нет изжоги! Жареную картошку или яичницу съедает спокойно, а суп на обед берет на работу, греет в микроволновке и от супов изжога: рассольник, солянка, суп с клецками. Было еще от тушеных говяжих ребрышек с картошкой. Начинаю думать еще о том, что сидит в кабинете, где его раздражает один сотрудник, он чавкает и шмыгает на обеде, а муж очень негативно к нему относится. Может это быть от стресса? Дома ест и жареную пищу, второе, даже лежит после еды и такого нет. Чем кормить, как помочь? Хронических болезней нет, мужу 29 лет
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-21 21:13
Здравствуйте Диана! Зажарку не делать. При изжоге фосфолюгель.