Изжога и вздутие после приема расторопшии порошка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема я пил био добавку шрот рпсторопши и посли нескольких приемов начались изжога вздутие пучиние жулудка и не проходит как от этого лечится? И с чем это может быть связанно у меня так было но проходило а в этот раз долго не проходит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-25 11:35
Александр! Отмените прием травы. Перед едой принимайте пакет Фосфалюгеля. Курс 3 дня.