Изжога и вздутие

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я студентка, питание последние полгода жуткое. Нормальная еда в рационе почти отсутствовала. Часто присутствовало фаст-фуд. Пару дней назад заметила, что тяжело засыпается, все бурлит. И ходит туда-сюда, то кишечник, но желудок. По утрам изжога. Желудок не болит, ничего больше не беспокоит, кроме изжоги и бурления.
Стараюсь второй день кушать мелкими порциями, наделать на овсянку на воде. Как справиться с недугом? Правильно ли я все делаю!
Вес 62 кг, рост 165
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2017-12-29 23:09
Добрый вечер, попейте омез Д по 1 т 2 раза в день до еды 14 дней