Изжога и туалет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос как 2 месяца назад началась изжога в горле по ночам, начала замечать что хожу в туалет прошу прощения (по большому по 3 или 4 раза в день) нет не запоров не диареи хожу в туалет даже если целый день не ела. Болей и других симптомов нет. Скажите пожалуйста с чем связана эти частые походы в туалет и изжога? И какие анализы посоветуете здать? Заранее спасибо!
Теги: почему изжога и хожу в туалет писать часто
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-29 22:49
Юлия! Пройдите осмотр у терапевта. Сделайте ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Сдайте кал на дисбактериоз. Чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры. Пройдите УЗИ органов брюшной полости.