Изжога и стружка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня зовут Оксана. 5 месяцев назад делала гастроскопию, показало, что поверхностный гастрит и дуоденит. Около 3 недель назад появилась изжога и отрыжка. Мучает ежедневная тошнота. Анализ крови клинический и анализ мочи общий, хорошие. Скажите, стоит ли повторно проходить гастроскопию? Могут ли симптомы вышеперечисленные указывать на воспаление в ЖКТ? Или что-то более серьезное (онкология)? Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-05-24 15:48
Здравствуйте!
-Сначала обратитесь на очный прием, чтобы определиться с ФГДС.
-Могут
-Вряд ли это онкология
Всего доброго.