Изжога и отрыжка тухлыми яйцами

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Язва желудка, Гастрит, Гастродоунит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. У меня изжога сутки уже не как не успокаивается и отрыжка тухлыми яйцами, неприятное ощущение в области живота. Не могу покушать нормально, тяжесть в животе какая то неприятная. И рвало раза 3 не знаю что делать, Подскажите пожалуйста я вас очень прошу. Пила альмагель толку нет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-07 11:38
Здравствуйте! В этой ситуации нужно сделать контрольное обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Сейчас постараться перейти на питание по столу 1 на месяц, принимать можно бускопан 10мг 3 р в день на 7 дней, гевискон по 1пак 3 р в день за 30 мин до еды на 5-7 дней. Далее смотреть по результатам обследования.