Изжога и ком в горле

Спрашивает: Мамадов
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
, Здравствуйте, у меня обнаружели хеликобактер, я пил таблетки Клабакс, Фромилид, нольпаза, панкреатин, и после этого еще пил Ультоб 1-раз в день после всех таблеток прошло неделя ошушения изжоги чуть чуть появляеться и ком в горле сильной бол было щас тоже чуть чуть боль есть дальше как быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-22 14:11
Мамадов! После окончания курса лечения пациент проходит повторно ФГДС, чтобы удостовериться, что воспаление в желудке и пищеводе прошло. И врач проводит коррекцию лечения. Только через 2 месяца после лечения антибиотиками, которые вы сейчас прошли, проводится контрольный тест на хеликобактер пилори.