Изжога, боль, слабость

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, на протяжении 2-х месяцев наблюдают у гастроэнтеролога. Пришла по причине боле в желудке. Сделали осмотр, проглотили кишку, были выписаны лекарства на месяц и диета на 2 месяца. Пропила нольпаза 20мг, ганатон 50мг, Хофитол, ацепол. Через месяц, как пропила эти лекарства, было ещё назначено собеседование 250. После как закончила принимать все лекарства и диеты, началась изжога, не проходит она уже 2 дня. Вернулась к диете. И есть боль в животе в районе пупка с правой стороны, ноющая, наступила какая то апатия, сладость. Сей час нет возможности снова бежать к врачу. Что делать, помогите чем сможете. Анализы все прекратила в виде изображений.
Так же сижу на КОК Линдинет 30
Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-03-26 22:14
Добрый вечер. Принимайте курсом 14 дней эманера 40 мг 1 раз в день до еды и дюспаталин 1 к 2 раза вдень за 20 мин до еды.