Изжога фгс

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, года 3-4 назад ставили диагноз гастрит (делали фгс насильно) А теперь мне интересно то у меня в желудке происходит, изжога и вздутие просто замучали уже! Есть ли какие то альтернативы ФГСу т. к. не могу я его повторно делать!
И какими лекарствами изжогу лечить можно?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-15 20:01
Антон! Пройдите рентгенографию желудка с барием. Сделайте тест на Хеликобактер пилори. Запишитесь на прием к терапевту на осмотр.