Из-за удара на голове может быть проблемы с глазами?

Спрашивает: andrei
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия 2 года от удара
Здравствуйте, я когда был маленьким играл с другом и ударился головой в 1 см от глаза рана сильная я не пошол в трам пункт обрабатывал сам в домашних условиах чуть что у меня слезится глаза когда ветер, холодно, чай пью, ругаюсь с кем-то и даже просто так иногда связано ли это с ударом головы буду очень благодарен если поможете заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

5 ответов

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-12-05 17:40
Здравствуйте, врядли слезотечение связано с ударом. Нужно проити осмотр у офтальмолога, возможно у вас синдром сухого глаза.
андрей 2016-12-05 17:44
Что означает синдром сухого глаза из-за чего и что делать
Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-12-05 20:23
Сначала нужен осмотр, диагноз и лечение без осмотра не назначают.
андрей 2016-12-05 20:31
Осмотр я могу пройти у любого офтальмолога или это знает далеко не каждый врач
Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-12-06 11:44
У любого офтальмолога.