Из-за голода появляются странные симптомы

Спрашивает: лиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Если не поем на ночь, о меня начинают преследовать кошмары, нарушатся сон (не могу вообще заснуть), сердце будто останавливается, оно начинает "переворачиваться", замирать, резко биться о ребра, кружится голова. Скажите, от чего это? Сахар 3, *, может, поэтому? Что проверить? Как лечить? Кушать на ночь не очень-то охота
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-31 19:48
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться у эндокринолога. А пока- съесть конфетку на ночь- не очень большая проблема.
Удачи.