Из-за чего у меня задержка месячных?

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, у меня в этом году, 16 марта, первый раз пошли месячные, они длились 3 дня. В этом месяце у же 26 апреля, а месячных нет. Я очень беспокоюсь. Подскажите пожалуйста, в чем может быть дело и что мне делать? Заранее ю большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-28 12:39
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова