Из-за чего может быть низкий билирубин

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, из за чего может быть низкий билирубин. Моей дочки 6 лет. Сдали анализ, он показал билирубин 1,8 (при нормах 5,0-21,0). За 12 дней до сдачи анализа принимали 1/2 таб церукала. (была рвота) На что следует обратить внимание и какие дополнительные исследования пройти. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-11-19 13:29
Здравствуйте.
Во-первых, Ваш вопрос не имеет никакого отношения к гематологии. Во-вторых, низкий билирубин не является клинически важным показателем. И, наконец, пересдайте анализ и занимайтесь этим вопросом со своим педиатром.
Удачи.
Платная консультация
Наталья 2015-11-19 19:28
Спасибо