Из-за чего может быть нарушена микрофлора влагалища?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне в больнице поставили диагноз: острый вагинит, сказали что это из-за нарушения микрофлоры влагалища.
Из-за чего может быть нарушена микрофлора, если был один половой партнёр?
Т. к. парень думает что я ему изменила, и из-за этого заразилась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-29 15:06
Здравствуйте! Микрофлоры может нарушать ся из-за сниженного иммунитета. И гормонального дисбаланса. Если бы вопрос стоял в иппп то вам так и сказали - это разные состояния.