Из-за чего это происходит

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
добрый день! Подскажите пожалуйста почему утром после ночного сна когда умываешься, высмаркиваешься и отхаркиваешь небольшими сгустками крови? И это только утром в течении дня все нормально! Спасибо за ответы!
Категория: Лор
Добавлен: 29 января 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Высмаркивания кровянистого отделяемого может быть в результате пересыхания слизистой носа, из-за чего травмируются стенки сосудов. Также не исключается вероятность сосудитсых опухолей (гемангиом). В любом случае для уточнения ситуации необходима очная консультация врача после осмотра.
P. S. Будьте здоровы!