Из-за чего это может быть

Спрашивает: веолета
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня напухли соски и красные и ещё если троготь то он у меня твёрдовать почему? У меня не когда неболеле груть а начела болеть примерно 3 дня назад Я просто недавно ударилась грудью. Спасибо зарания
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-28 07:55
Здравствуйте! Это может быть ушиб грудных желез, поэтому стоит проконсультироваться с детским хирургом, чтобы он направил на УЗИ или у вас развиваются молочные железы, такое бывает и в скором времени пройдет. Все равно, чтобы исключить травму, стоит проконсультироваться с детским хирургом.