Изъятие осколков

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, моему сыну нужно сделать операцию лазером по изъятию осколков в коленном суставе. Подскажите как правильно называется эта операция, как будет происходить и на какую сумму, в среднем, расчитывать? Заранее огромное спасибо.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-08-21 19:14
1) ". операция лазером по изъятию осколков. " мне и моим коллегам не известна, хоть и работаю давно и в достаточно информированном учереждении.

2) Почему бы не задать вопрос о стоимости там, где планируется выполнить такую операцию?