Извращенцем стал нормально это?

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Доктор здравствуйте хотел бы задать вопросов если сможете на все ответьте пожалуйста! 1) Доктор я познакомился с девушкой которая была очень извращенная в плане секса и мы многое пробовали она меня фаллосом в попу имела и мне это очень понравилось сейчас с ней не встречаюсь но хочется часто в попу только уже с фаллосом на ремне для девушки это нормально? 2) Доктор еще я хотел бы что бы на меня девушка пописала и эти мысли извращенные постоянно стоит ли попробовать или не надо? 3) Доктор еще последний вопрос хочу заказать себе массажер простаты что вы по этому поводу скажете и посоветуете? Заранее спасибо буду ждать ваших консультаций!
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-09 21:39
Здравствуйте! Вопросы нормы в сексологии достаточно относительны. Считается, что если обоими партнерами те или иные формы ласк приемлемы-то это их индивидуальная норма. В остальном это ваше дело. Вопрос только морали и греха для верующих. Массажер покупать не рекомендую. Только навредите себе. Массаж простаты- это врачебная процедура.