Извращение мужа

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,3 года назад я увидела у мужа изображения с девочками подростками. Муж уверял что это было всего один раз и больше смотреть не будет. Я поверила. Так как у него даже гей-видео были, мало ли что для интереса посмотрел, так я подумала. Но я натыкаюсь на это уже 4 раза за прошедшее время. Он даже на улице снимал на телефон юбку девочки лет 12! в яндексе запрашивает "фильмы про подростков". я боюсь за нашу маленькую дочь. Неужели он педофил? Что делать? Он отрицает что у него проблемы, на моё заявление "ты педофил" очень разозлился. В интимном плане у нас все хорошо, но нет разнообразия, так как живём с родителями. Свои фантазии никогда со мной не обсуждал
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-16 21:52
Если вы уже неоднократно обнаруживали подобные факты, то педофилию исключить нельзя.